Что такое хиромантия? 

            Хиромантия в широком смысле слова – это предсказание судьбы человека по его ладони и определение характера в целом по руке.

Хиромантия – гадание по руке. ( хиро - рука, мантия – гадание)

Современное название – хирология – чтение по руке (логос - наука, знание).

      Хиромантию считают оккультной, мистической,  т.е  таинственной и  неразгаданной. В мире много явлений, которые наука пока не в силах объяснить. Однако хиромантия – это не ясновидение, не магия, а вполне точная наука.

О чем расскажет хиромантия

           Рука отражает характер и личность человека. Она отражает деятельность мозга и нервов, а ногти – безошибочный индикатор здоровья. Основные линии на ладонях формируются  к 20 неделе после зачатия. Их возникновение совпадает с развитием мозга. Откуда берутся эти линии? Генетика. Они передаются  генетически от ваших биологических родителей. Ни зря наша милиция и полиция всего мира снимает отпечатки пальцев, потому что ни у кого не повторяются. Такие серьезные организации  ерундой не занимаются.

           В понятие «рука» входят три  компонента : узоры на пальцах,  форма руки и ладонные линии. Рука дает информацию о судьбе человека, болезнях, карьере, определяя при этом удачливость или невезучесть человека. Отражает интеллект,  умственные способности и,  конечно же, расскажет о любовных и семейных взаимоотношениях. Рука расскажет обо всем

Ваши мысли и чувства формируют характер, а характер – это судьба.

        Наши  мысли, чувства и эмоции проходят, как ток, по нервным окончаниям от мозга на ладонь  и формируются в виде линий и различных знаков.  Линии и знаки на ладонях – результат наших поступков, гнева, страха, радости  или разочарований, любви или ненависти. Мозг  все анализирует и отпечатывает их на руке, как ход событий нашей жизни. Мозг управляет всем. Для хироманта мозг – компьютер, а рука человека – монитор. Хиромант не гадает, а читает. Рука действительно не врет.

 Человек – резюме Мира. Рука – резюме человека

 

Рука – карта всей жизни.  Ваша рука – это ваша судьба.

 

Вопрос: Надо ли знать судьбу?  Ответ: Кто предупрежден, тот вооружен.

https://vk.com/topic-165122_25865775?offset=360  отзывы о Розе (ссылка)

 

 

Современный хиромант Роза Сатори                                          

(г. Алматы. Казахстан)

Тел. 8 777 483 88 04